Дарина Стерва

Оцените ретушь фотографии.

Андрей Иванов

ого, какие брови... Брежнев бы позавидовал

Yura Borovik

Откровенно дерьмово. Ретушь кожи делается таким образом, чтобы оставалась текстура кожи, а не фарфора. Но даже если задача была именно сделать из девушки фарфоровую куклу, о чем дополнительно намекает откровенно синюшный цвет лица, стоило поработать со лбом тоже, а не класть болт, потому что челка его закрывает и работать неудобно.

Оксана Джаватханова

НЕ-Е-Е-ЕТТ
Нет. И незачем было брать фото актрисы. . взяли бы фото соседки с лестницы.

Это даже не фарфор, это тупо пересвет. Белая морда без кожи и черт лица - называется это "пиксели не содержащие информации об изображении".

Алексей Воронин

Не вижу ретуши, вижу не совсем удачную цветокоррекцию.

Анастасия Орлова

Ретуши нет, обработка цвета и контраста кривыми и сглаживание. При этом первичное фото более естественно, требовало совсем небольшой обработки кривыми или уровнями.

Ирина Сурыгина

Вкусовщина, конечно, но откуда столько фиолетового? Вы встречали здоровых людей с таким цветом кожи?
Плюс, слишком сглаженная кожа. Пусть и исходник не блещет, но зачем же делать лицо пластиковым?

Александр Зубряков

отстой.
Фтопку!!!

Анна Самохина

Ужас, исходник и то лучше был.

http://content.foto.my.mail.ru/inbox/caius/touchanswers/h-135.jpg начни тренировки вот с этой 🙂

Nefillim

мыло

Светлана Пузицкая

зачем ретушировать корявые исходники?? ? у американцев есть поговорка shit in, shit out!

Анна Комарова

Пластмасса.

Лиза Назарова

Очень хороший тон лица - свежий, милее и естественней личико

Mirzokarim Ramazoniev

мне нравиться
а что за фотошоп ?

Ирина Lika

Левая фотка лучше.

Ульяна Ульяна

Барби делал? Барби почти получилась.

Михаил Гладков

Очень хорошо!! ! Но мне кажется, что часть челки слишком яркая, желтая. Но это мое мнение.

Александр Киракосян

для начала прокатит