Елена Бабрицкая

Как достигается такой эффект съемки? Название и т. д. (Смотри фото)

Митя Львов

вот месяц меня здесь не было, а вопросы не изменились :(((

Граф Дракула Граф Дракула

2а месяца не был.. .
та ж фигня.. . ниииче не меняца в энтом мире. .
фиш-Ай это.

Александр Рябов

Эффект Фишай, специальная сьёмка фотоаппаратом. Но можно и в Фотошопе подобное создать.
Вот к примеру, что было

И что стало

Надо сперва продублировать слой в палитре слоёв, затем к продублированному слою применить эффект Редактирование-Трансформирование-Деформация. И в Деформации выбрать "Рыбий глаз". Там сетка, ею и регулируешь искривление до нужного...

Артем Бейсюк

эффект- рыбий глаз

Екатерина Максимова

Широкоугольным объективом...

Ирина Рочева

fish eye. Можно обычным объективом такое сделать, но не без помощи программных средств. Склеить панораму из нескольких фоток. Так будет виден и потолок и пол.