Станислав Зимин

как обрабатывают фотки после проф фотосъемки? какие эффекты и т. д

Ирина Гущина

после профессиональной фотосъемки уже никакой обработки не требуется

Аркадий Ильин

Все зависит от поставленных задач. В некоторых случаях привлекают графического дизайнера, а иногда ограничиваются быстрой цветокоррекцией и технической ретушью (пыль с матрицы убрать, резкость вывести под печать или проекцию) . Общего ответа на Ваш вопрос нет.

Ирина

После профи фотосьёмкт обрабатывают только в типографии, перегоняя в другое цыетовое пространство, но это фотографа уже не касается. Если всё снято правильно, картинки по сути в обработке уже не нуждаются, за исключением технических деталей, касающихся типонрафии.

Морозова Елена

ИНДИВИДУАЛЬНО! Каждая сессия, каждым автором, обрабатывается по своему.. . если вообще он решит, что нужно обрабатывать...

Василий Васьнев

После профессиональной съёмки обрабатывают не "фотки", а ФОТОГРАФИИ. Эффекты и прочая требуха применяется в зависимости от задумки АВТОРА, но, чаще всего, профессиональные (повторю) ФОТОГРАФИИ обработке не подвергаются.