Денис Вишняков

Ккой скачать фотошоп что бы обрабатывать фотки .

есть фотик зеркальный, профессиональный, но иногда в фото нужен подставной дым или еще что то ) подскажите фотошоп в котором это все есть ) ретушь лица и все такое .

Орхан Нурлы

К профессиональному зеркальному ФОТИКУ нужен профессиональный АВАТАНЧИК.
----
Когда у тебя будет любительский ФОТОАППАРАТ, тогда потребуется ФОТОШОП.

Мурашкин Александр

Фотошоп - он как БОГ - один.

Andrey Shishov

Никакой. Adobe Photoshop - название ОДНОЙ программы. Но волшебных кнопок там нет.

Онлайновый Аватан поможет вам делать обработку ваших фоток.

Эн
Энжеша

Правильный

Тават Одинцова

Как ты лохонулась. . Покупала профессиональный зеркальный фотик, думала он будет профессионально зеркально фотографировать, а оказалось еще и фотошоп профессиональный надо нанимать "в котором это все есть ) ретушь лица и все такое".
А у меня мыльница все это делает.

Шариков

Фотошопа с волшебной кнопкой нет, учить придется.

Ольга Кулаева

Скачайте GIMP.