Алексей Максимов

скиньте хороший фотошоп и где можно скачать??? чтоб можно вот так сделать фотку???

Светлана Мосина

Здесь нет никакого фотошопа.
Все версии Фотошопа хороши и он ОДИН на всей планете.

Ник Тумановский

обычный фотоаппарат с портретным режимом

Сергей Крутяков

чтоб сделать фотку, нужна камера.
а фотошоп качай с торрента (прямо по таком запросу: "скачать фотошоп торрент")

Максим Тарасов

Пока ты будешь думать, что табуретки делает молоток - пока и будешь задавать вопросы на которые нет ответа. Т. к ты не понимаешь, что:
1. Хороших фотошопов не бывает.
2. Скачать можно в интернете. А поиск за тебя никто делать не будет.
3. "Фотки" не делаются никакими фотошопами, а грамотно фотографируются фотографами.
4. И даже тот, единственный фотошоп тебе не поможет из Г.. . сделать конфетку если оборудование не позволяет получить нужный тебе результат.

Ольга

Где скачать?
Ты не поверишь, но его можно скачать на сайте разработчика! Начиная с 1986 года!

Алтынбек Султанов

1. Плохих фотошопов не бывает. Более того, он всего один.

2. На данной фотке никакой обработки в фотошопе не наблюдается. Снято при малой глубине резкости, да и светлые участки выбиты из-за нечёткой работы экспозамера, вот и всё.

Ирина Алмазова

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Создаём карту расстояний, на которой указываем элементы, которые должны быть в фокусе, и те, которые должны быть размыты.
Запускаем расширение "Размывание вне зоны "ГРИП", и моментально получаем результат. ->

Размываем на фото любые элементы, в том числе фон.

Елена Бедарева

Фууууууууууууууууууууууууу!