Ольга Москвитина

что за приложение с этими эффектами

Юлия Орешина

Технический брак. Фотограф (или обработчик) не просто бездарность, он редкостная сволочь.
Вам это НРАВИТСЯ? Ну обратитесь вы наконец к психиатру.

Приложения? Не, не знаю. Я в фотошопе работаю.

Татьяна Малькова

технический брак - это всегда так называлось, прямая дорога в мусорную корзину

Ванек Окт

Хрень какая-то.. . цветные полупрозрачные полосы.... одним словом - хрень.

Андрей Чеботарев

Может засветка или её имитация - в смартфонах есть всякие эффекты на фото для развлечения.

Михаил Лазарев

это можно в Аватаре сделать такие (но это не эффект) хрень полная, так не модно фотки обрабатывать

Екатерина Зверева

Я вам сказал, вот что за приложение с этим эффектом будет -
Ясно?

Юлия Цветкова

А может так получше будет?

Или, хотя бы вот так?

Александр Сизонец

Похоже на Retro camera -Vintage grunge на гугл плэй. Точно не помню, но в названии есть слово ретро.