Дмитрий Бурабаев

При помощи какого приложения сделать такой эффект??

Многие говорят инстафейс, но я скачала и так не получается. Помогите.

Карнелия

paint net
а пример эффекта очень плох.

Мария Юрьевна

Эти глаза напротив.. . Скоро по ночам сниться будут. И когда же вы уймётесь?!

Viorel Evdokimov

прозрачность слоев на ваше усмотрение

Людмила Ковалева

Одного не пойму, для чего это ?

Оксана Самойлова

Морфинг или morphing. По этим словам, да с компьютером, да с браузером, да с поисковиком, да с Интернетом найдется кое-что поинтереснее инстафейса.

Юрок Сергеевич

делается в прог. FantaMorph, ( в динамике ) Смотри свою почту, здесь не загружается