Йо
Йохан

Как сделать такой эффект с помощью фотошопа?

Maria Tolkacheva

Дублируешь слой 2 раза и ставишь режим смешивания двух верхних на screen. Далее перемещаешь два верхних слоя как нужно инструментом moove tool и подтираешь левую часть верхних слоев ластиком. Тот слой, который справа разукрашиваешь как тебе нужно (Edit - hue/saturation)/ прямоугольные полоски на фейсе красятся так же. Только сначала нужно выделить нужную область. (прямоугольное выделение) . Если ничего не понятно, то читай инструкцию к фотошопу от и до.

Светлана Даниличева

сделать две копии, обрезать в них пол лица, уменьшить прозрачность до половины и меньше, сдвинуть в сторону. цвета изменить любым известным тебе способом.

Ch
Christina

... там есть кнопка.
если убедительно обьясните - ЗАЧЕМ делать такой эффект - скажу где.

Геннадий Абрамов

псмотри 2-3 любых ( ! ) урока. поймешь главное и здесь сообразишь. здесь тебе никто урок создавать не станет

Зикрилло Хасанов

Сдвигать надо.. . может быть даже каналы...

Св
Светлана

Блин, ну почему все спрашивают как испортить снимок, и почти никто не просит восстановить снимок?

Игорь Папко

Три слоя. Нижний тонирован. Верхний полупрозрачный. Плюс две полоски залиты цветом с прозрачностью. Все это сдвинуто.