Наталия Пахомова

как называется приложение с этими эффектами?

приложение на андроид

Александр Холодилин

Это все можно сделать в adobe photoshop

Дмитрий Головкин

"Сломанный фотик" называется.

Vika

Верхний снимок - это не приложение, это объектив Fisheye ("рыбий глаз").

Изуродовать фотографию как нижнюю, можно во многих фоторедакторах. В том же Фотошопе, например.

Егор Селихов

Реально думаете что есть люди, которые специально изучают приложения чтобы потом здесь пыхтя от радости набивать посторонним людям ответы?? ? Ну, допустим, где-то 1-2 которые пишут обзоры на эту тему.... кое-где в дали туманной.

Тот кто способен изучать и анализировать все приложения использует обычно свой интеллект для изучения одного лишь фотошопа, в котором и делает абсолютно всё.

Анатолий Дмитраница

Точнее "Сломанные мозги". Что равно их отсутствию.

Павел Серебренников

Вторая хдр, первая - фишай

Максим Суворов

Для андроид? Тут люди работают на ПК!