Ольга Свибович

Что это за приложение, в котором делается такой эффект?

Людмила Людмила

В фотошопе окружность выделила, инвертировала и залила 50% белого.. . Дела на 10 секунд...

Dasha Ostanina

У меня есть три универсальных ответа на все вопросы тут:

Canon
Сколько
Фотошоп
Дебил

Выбирай, какой больше нравится.

Tik Yericyan

вот надо ж задавать такие глупые вопросы и позориться. предварительно гуглите а?

Димитрий Бобров

В фотошопе можно сделать

Евгений

а что за эффект?

Вячеслав Смагин

Не существует такого приложения а редактор любой который поддерживает работу со слоями.

Дмитрий Николаенко

это могут куча просмотрщиков фото, с функцией редактирования