Ир
Ирина

Все эти фото объединяет один эффект, который придает определенный цвет, что за эффект, и что за приложение? Снято на айфон

Иван Поляков

Это называется ТОНИРОВКА.
Приложение не знаю. Не работаю на мелких экранах с фотографиями.

Настя

Фу, какая гадость, что она вам так далась? скорей всего имитация ломо. но в вашем контексте, только для вконтакте, там и спрашивайте.

Михаил Чухнин

",,,сучка ты крашеная! -почему же крашеная? это мой натуральный цвет.. " натуральные цвета приятнее..

Анна Зверева

Да приложений море! Качай, да пробуй

Елена К

не приятен для глаз такой "фотоэффЭкт"!:)

Di
Diana

Инстаграм да и только, ищите непосредственно в программке этот эффект