Зинаида Бойко

откуда лучше качать приложения для смартфона LG L9? можно скачивать лицензионные приложения бесплатно?

Вадим Климов

Как и для всех Androidофонов - из Google Play (это официальный магазин приложений, а также музыки, книг и фильмов) .

Если та или иная платная игрушка оттуда будет нужна Вам бесплатно - Вы можете скачать её отдельно по запросу .apk-файлом из сторонних источников.
А отличии от айФонов Android не запрещает Вам ставить приложения НЕ из официального магазина.

Людмила Filippova

заходи рутракер. орг по латинским буквами там качаешь торрент файл бесплатно абсолютно только зарегистрировать надо