Маруся

приложения скачиваются на телефон какую включить функцию чтобы приложения качались на флеш-карту

подскажите пожалуйста буду благодарна вам))

ещё варианты

еще варианты

Павел Евстифеев

Никакую. В Андроиде приложения не ставятся на Micro-SD. Можно похимичить через рут, но тяжко и с неизвестным результатом.

Виктор Шнайдер

в настройках посмотрите

Анна Переверза

Если андроид foldermount . Но нужен рут-доступ.
Link2sd. Все равно рут нужен будет. Или как вариантт переносит кеш приложения с 4.1. Вроде можно штатным деспетчером
то есть приложения бубут устонавливаться как прежде в системный раздел а кеш будет писаться на флешку.