Саша Белов

Когда я на телефон скачиваю приложения с ПлейМаркита

то у меня пишет что системная память заполнена, что мне сделать, чтобы все приложения перемещались бы на карту памяти?

Антон

Настройки-приложения-sdkarta-потом заходите в установленые приложения жмете переход к sdkarta и каждое приложение переносить освободилась память установите нужное приложение и перенесите на карту у вас будет место на родной памяти телефона . если мой ответ был полезен прошу не поленится поставить палец вверх

Ал
Алексей

Сначала заходишь в настройки потом приложения затем нажимаешь на игру там переместить на SD-карту и все