Инга Кумар

выташил флеш карту с телефона л ж андройд и не могу ее включить

Sharif Akilov

флеш-карты вынимаются двумя способами - 1. через функцию "деактивация", в настройках телефона.... 2. при полном отключении телефона... .
вставляется в телефон только в выключенном состоянии телефона... .
возможно вы её вставляете не по клеммам....

Ev
Evgeshabright

Если перезагрузить телефон то должно помочь. Если не поможет значит система глючит или там вирус