Анастасия Афанасьева

Можно ли, телефон купленный в сша, использовать в России с другой сим картой, телефон андройд ?

Как я поняла он привязан к определенному оператору и скорее не возможно.

Олег Сидоров

Прошить его и все нормально. Практически любой сервисный центр вам поможет.

К@тьк@ Громов@

Уточняйте информацию. Всё зависит от производителя. Например, Nexus 5 купленный из американского google play отлично работает с сим-картами российских операторов, только lte может не поддерживать (разные частоты с США)