Николай Чернов

купленная сим карта не работает обратно не принемают

купил другую перечислить средства с не работающей на работающию не хотят

Алексей Куликов

Вам надо было не другую покупать а с неработающей придти в офис оператора, ее бесплатно заменили бы.

Анюта *****

У какого же оператора Вы интересно приобрели эту симку? Обычно все операторы, после заполнения небольшого заявления без проблем меняют симки. И деньги с одной симки на другую тоже могут скинуть, после того как напишешь заявление.. .

Разве что только номер оформлен не на тебя, тогда с тобой никто и разговаривать не станет.