Валентина Парий

не работаем сим карта в Моторолла V3

из Латвии, вставил сим карту LV TELE2, мне звонить могут, а я не могу, что мне делать? все пересмотрел, вроде хорошо. . мне звонят все хорошо, как я звоню так пишут СБОЙ ВЫЗОВА НЕТ ПОДПИСКИ.. . какая подписка, что делать? помогите пожалуйста?

Валерия Тимченко

я тоже из латвии, не знаю даже где вы откопали даный апарат, попробуйте зделать общий сброс и общюю очистку телефон вернетса в первоночальное состояние, и не правильные настройки удалятса, когда у меня такой телефон был лет 5 назад мне ето помогало правдо от других глюков

С. Т.

ппц, да этому телефону уже 7 лет!!!