Кристина Глинова

Американская СИМ SIM карта в России - работает?

Добрый день!

Будет ли работать в России (в питере) американская сим карта?

Что для этого необходимо (чтобы работала) ?

Может кто подскажет, стоимость симки (в россии желательно в питере) и от куда можно купить.

Спасибо!

Наталия Джафарова

Американская работать не будет: разные стандарты GSM
Стоимость вне зависимости от оператора не более 300р, купишь в любом салоне связи, прямо в аэропорту....

**
***&оленьк@& ***

Разные стандарты. И американские операторы мобильной связи в России не работают