Сергей Матяшов

SIM-карта. Не работает сим-карта от beeline Её можно поменять только в офисе билайн или в любом салоне связи

Дмитрий

в офисе Билайн. в Салоне связи ты только новую симку купить можешь, а востанавливать и т. д. с симкой только в офисах

Александр Скворцов

в москве я менял бесплатно в связном, евросети и какойто допотопный ещё был