Алишер Шомурадов

А что за аниме "Наруто"? Стоит смотреть или нет?

Та
Татьяна

стоит. обязательно.
динамичный интересный сюжет. шедевральная прорисовка персонажей (как внешне так и внутренне)
о поиске смысла жизни. если что.

Ви
Виктория

посмотри, но не всем нравмться!!!!

Александр Будылин

Наруто - обычный сенэн, типа Блича) Там оооочень много серий_) Я сейчас на 169 серии 1 сезона.. . Кстати, есть некоторые уж очень нелепые моменты, а есть и забавные: 33 Рисовочка на 4 с натяжкой.. . Решать вам^_^

Нурзат Алымкулова

Если нужен вынос мозга.... то смотри, но лучше не советую!

Nobody

та же санта барбара