Даня Криволапов

Стоит ли смотреть аниме "Дневник будущего"?

Не так уж и давно, я посмотрела "Тетрадь смерти", могу сказать лишь одно - мне зашло. Далее я рылась в интернете в поисках подобного "чуда". Наткнулась значит я на "Дневник будущего". Аниме меня сразу же заинтересовало, поэтому решила почитать характеристику и ОТЗЫВЫ... Скажу так, лучше бы я не лезла в отзывы... Максимум люди ставят 4 звезды (но этих ппц как мало) В основном ставят 1-3 звезды, говоря, что это аниме сравнивают с тетрадкой, а на деле... НЕЛОГИЧНОСТЬ! НЕСОСТЫКОВКИ! ПЕРЕОЦЕНЕННО! РИСОВКА УЖАСНАЯ! Ладна паставлю 5 звозд патамучта йа люблю Акисе! Далее я узнала, что "Дневник будущего" стал самым лучшим аниме в 2011 г. (вроде) Поэтому стоит ли его смотреть? Мне 12) Кровь и тд. меня не волнуют)

Андрей

Попробуй посмотреть, не понравится - ничего страшного. Я не смотрела, только читала первый том манги. Мне зашло, но у каждого свои вкусы. Токийского гуля тоже многие не любят, но это одно из моих самых любимых аниме

Елена Левина

Это уже тебе решать, стоит или нет, не смотри на чужие мнения, у тебя своё должно быть