Ангельский Волк

Почему многие не любят аниме?

Валерий Зимин

Потому что судят по аниме-сериалам. А есть аниме-фильмы - настоящие произведения анимационного искусства, например, работы Миядзаки и Такахато.

Олег Румянцев

потому что аниме подрывает психику

Андрей Мурошкин

а за что эту мазню любить?

Антон Гомелько

не знаю, я люблю хорошее аниме

Алексей Буньков

Их мнение)))) Мне очень даже нравится )))))Но смотря какой жанр )
Просто не всем дано понять этот шедевр .

Алексей Горелов

Не все понимают. Многие думают, что плохо на психику влияет (хотя это тут вовсе не при чем) .
Их мнение. Пусть не любят ^^