Vlad Kokorin

чем плохи сумерки? почему их многие не любят?

Ольга Павлова

У многих парней самооценка после просмотра падает, лично мне он не нравится из за бездарной игры актеров.

Ma
Marian

Просто или они не смотрели или в сам фильм не вникали вот и бесятся что другим нравиться!

Murat Bakiev

Может некоторые думали, что это будет мистика, раз там всяких оборотней и вампиров дофига. А оказалось, что там далеко не мистика. И критикуют фильм, как неудачную мистику. Да. . и самооценка тоже падает, как уже выше писали. ))

Виталий Евстигнеев

сюжет интересный... хороший... лично меня бесят исполнители главных ролей: наркоман Эдвард и аутичка Бэлла

Катерина Небольсина

Ничем они не плохи. Просто многие люди не любят романтические фильмы и вампиров. Я хоть, и не люблю романтику, но фильм хороший. И вообще это хорошо, что многие его не любят, значит этот фильм популярен, точнее все части фильма.

Евгений Алёхин

Ой, давайте не будем никого обманывать и честно скажем, что ненавидеть их стали после того, как это стало "модно", и все это разошлось по интернету. А вообще, обычный фильм, ничего особенного, середнячок, вот и все, просто раздувают из него не пойми что.

Марина Александрова

Игра актрисы, которая играет Беллу ужасна. Остальное всё нормальное, но смешное. Вторая часть ужасна. Романтизировали образ вампира.