Никита

Почему многие не любят Сумерки?

Лилия Амелина

Чудаки! Как упоительны в России вечера!

Улук Сыдыков

Потому что фуфло, герои плоские, как картон, образ вампира извращен до блестящего педика, которого в плане крутизны переплюнет даже кукла из "Улицы Сезам".

Евгений Зорин

Если Вы про сериал, то потому что умные люди не смотрят такую гниль, это убожество деградирует наш мозг, лучше посмотрите хороший исторический фильм или, ещё лучше, почитайте книгу!

Танечка

Многие и ночь не любят

Ольга Левчук

слабая игра актеров, полудохлый сюжет, зря потраченное время на просмотр, фильм понравится только тем, кто привык питаться приторным мелкопережеванным ...хм.. желе