Ан
Анютка

Почему так не любят Сумерки и Кристен Стюарт в том числе?

Стас Басик

Просто, как и любое массовое явление, оно имеет ярых противников на фоне ярых поклонников
Закон распределения Гаусса
а насчёт примитива.. .
первый фильм мне очень понравился, и знакомым понравился... дальше просто не смотрела
вот Сваты - для меня примитив, кроме первых минут самой первой серии...

Лилия Романцева

Сумерки, как фильм, еще более мение хорош. Смотреть можно. Но вот Кристен Стюарт действительно никакая как актриса.

Даха

не хотят быть как все.
пытаются выделится, хотя у них это стремно выходит если что так

Сергей В

Наверное, не умеют молча завидовать.)

Дмитрий

потому что это примитив

Настька Аржанухина

Фильм-сопливая чушь для девочек школьниц с ограниченным кругозором. Актриса-бездарна

Надежда Свинарёва

Потому что они популярны. Хотя в последнее время Кристен недолюбливают из-за измены Роберту (если она была, конечно и это не пиар).

Екатерина Турчанина

Походу я один не знаю о чём речь

Оля Семёнова

а у меня все один раз посмотрели и все а теперь все киданулись на дневника вампира а этим летом на три метра над уровнем неба, все это подростковые фильмы посмотрел и забыл, не напрягаясь

Фая. Аитова

Потому что они всех уже задолбали...

Рома

Потому что Кристен Стюарт - лицо-кирпич.

Oygoy Hgo

Сумерки скучный фильм, я бы сказал скука смертельная.

Сергей Кузнецов

потому что это сопливая мелодрама о вампира дла шольниц, которым нечего делать, например моя сестра ХД
а Кристен мне нравится как актриса ))) я видела ее фильмы еще до сумерек и не она понравилась )))