Елена Прекрасная

почему многие не любят очкариков?

Ми
Михаил

Очкарик в жопе шарик

Юлия Лаврентьева

Всем хорош не будешь

Станислав

Гы, а я сам очкарик )))

Галина Иванова

Это фобия, этих многих в детстве очкарики били-колотили, вот и развился "бзик" на этой почве.

Иришка

наверно завидуют новым стеклышкам!

Антон

Кто эти "многие"?

Бахтиер Джабборов

Таким образом люди возвышаются над тем, кто имеет по их мнению недостатки

Женя Васильева

Потамушта Ачкарики вумные. Ну и ещё у Вас есть линзы для сжигания муравьёв. И ещё многие не любят очкариков - вобщемто бред.

Алеша

Человек (неважно, очкарик или нет) , не пачка евро, что бы всем подряд нравится.

Dursun Can Selcuk

Они зануды