Владимир Климов

Почему некоторым нравится аниме?

По мне так это полное дерьмо попытка япошек подражать европейцам, у нас так как они рисуют выглядят наверное все (я имею в виду что они ...)

Ксения Поджарая

по мне тоже. Никогда не понимал суть этих скучных китайских мультиков с отвратительной графикой

Вячеслав Трофимов

может быть, потому что у каждого разные вкусы?
если начистоту, у аниме, как и у многих сериалов/кино/шоу, есть как и дерьмо, так и шедевры. так что не надо всё под одну гребёнку.

Георгий Дымов

аниме нравится слабым, закомплексованным личностям, тк они представляют себя (на уровне подсознания) главным героем, а в жизни это не так

Дм
Дмитрий

есть реально хорошее аниме и с очень хорошей рисовкой. а внешность людей в японской анимации... ну так люди вообще на этой планете нигде не выглядят.