Ul
Ulya

Вам нравится аниме, если " Да ", то почему?

Альфия Саитова

Да. Аниме - это искусство. И нравится в нём всё то же самое, что и в других видах искусства. Разве важно, как оно подано - с большими глазами или без? Важнее содержание, а в аниме оно прекрасно. Конечно, если уметь выбирать аниме

Владимир Куварин

НЕТ!! ! это тупо ..люди с огромными глазами . худощавый с ножами, в мини убках. . И кстати очень нарушает психику

Юрий Носиков

ДА, нравиться, почему не знаю, не объяснить, просто прикольные и всё^^ ня^^

0Ин80

я обожаю все мульты студии Ghibli
мастера своего дела
остальное даже не смотрю

Нина Москвина

да, там много эмоций и психология, да и просто нравится