Алёна Свиридова

перестало нравится аниме. . тянет больше к сериалам

Раньше я был тру-отаку, который всем своим друзьям прожужжал уши насчет аниме, они даже умудрились запомнить почти все имена моих любимых персонажей. А потом в начале нового учебного года меня потянуло на сериалы... на аниме вообще не тянет... у кого есть лекарство? (
p.s.я ведь даже ван пис не успел досмотреть т. т не тянет вообще..

Екатерина Власова

Начни смотреть более взрослые аниме, может с жанром психология или драма.
"Стальной Алхимик", "Тетрадь смерти",...Все от твоего вкуса зависит.

Илья Пролыгин

Это же хорошо, что тебя больше не тянет на всякие тупые "Ван Писы"...
Посмотри что-нибудь посерьезнее.