Ирина Белоущенко

Аниме, аниме, аниме...

Посоветуйте аниме в жанре триллер/романтика. (Не то чтобы триллер, просто где романтика, где школьники, но где присутствует некий экшен) . Из просмотренного в этой сфере: "Mirai nikki", "deadman wonderland", "SAO" , "accel world" , "gulty crown" , "code geass". В некоторых аниме романтика отсутствует, но мне все равно доставило. Романтика может быть второстепенной линией, мне без разницы. Если ничего в этой сфере больше нет, то посоветуйте просто романтику или просто хороший экшен. (Романтики без седзе, пожалуйста) . Заранее Спасибо.

ДАЛЬНОБОЙ И РОСТОВА ПАПЫ, по твоей манере выражать мысли и твоим грамматическим ошибка...

Лестат Маланин

BTOOM!
Вторжение гигантов
Тетрадь смерти
Стальной алхимик: Братство
Кровь Триединства

Светлана Грозненская

я тоже не люблю сёдзё
но это и не удивительно

эти аниме только для девушек

но ты не сможешь найти хороший сёнен про романтику

потому что романтики обычно нет в мужских аниме

но я могу посоветовать только ИНАЯ

там 13 серий

желательно смотреть в озвучке loster01 & Emeri

Илья Кожанов

Хаос: вершина, Когда плачут цикады, Триплексоголик, Зомби на доверии, Школа мертвяков, Иная, Ресторан ужасов, Danganronpa