Andrew

Какие фильмы в детстве вы любили смотреть?

Елена Соболева

Очень любила сказки : "Старая, старая сказка", "Сказки старого волшебника" и др. из иностранных - "Арабелла", "Фантагиро" все части, "Принцесса и нищий"...в общем я фанат сказок.

Артем Пупынин

Васек Трубачек и его товарищи, Кортик, Бронзовая птица

Екатерина Бурцева

приключения электроника

Вя
Вячеслав

Была передача "В гостях у сказки" 1 раз в неделю, вот любые фильмы, которые показывали, мы и любили смотреть

Alexandr Androsov

Молодежные комедии.

Да
Дарья

друзья, десятое королевство, всякие мультики и молодежные сериалы

Любовь Свиридова

Четыре танкиста и собака, капитан Тенкеш, фильмы с Гойко Митичем .