Наталья Мардиева

какой из фильмов своего детства детства надо смотреть детям сейчас? с комментариями, конечно

неуловимые мстители, раз

коииентарии детей к фильму

ети дети мне надаели ...и жисть и время.... и совесть. а по сему я раскланиваюсь....

))
))))) )))))

"Золушка" 1949 года. Режиссёр -= Н. Кошеверова.
Снят задолго до моего появления на свет, но сказка 0 на все времена! Добрая, чистая.
"Варвара краса- длинная коса" - тоже очень хорошая сказка.
Ну и тем, что постарше 0 "Унесённые ветром" и "Поющие в терновнике".

Дмитрий Едков

Рекомендовала посмотреть своей дочери "Девчата". Она осталась в восторге... )
А еще рассказала ей, что в детстве считала красавцем молодого Тихонова из фильма "Дело было в Пенькове". Она нашла его фотографии в интернете, и говорит: "Этот? Да ну.... Не, не буду смотреть даже... "))))

Ви
Виктория

" ну ты заходи если что" :):):)

Kapral Zadnica

никакой. каждому времени соответствуют свои фильмы.

Юрий Юрченко

Кто в детстве не дрочил на Алису Селезнёву?
Вот пусть смотрят, развиваюца тсказать.

Чв

Я детям загрузил Приключения капитана Врунгеля. Оторваться не могли!

Владимир Додонов

Кошмар на улице Вязов (ужасы на все времена, Роберт Инглунд бесподобен)
Гремлины
Титаник (потопление молодого Дикаприо должен хоть раз увидеть каждый)
Унесенные Ветром
В Джазе только девушки
(но это вроде еще до моего детства сняли)

Юлия Шукшина(Продан)

"Я Вас любил" - режиссер Илья Фрэз - для тех кто постарше (тинейджеров) и "Внимание - черепаха! " Ролана Быкова.
И вообще, фильмы этих режиссеров