Pa
Pavel

Вы уверены в том, что способны обеспечить своим детям, счастливое детство? Речь не только, о материальных благах.

Иван Александров

Как правило, у большинства детей детство счастливое. И материальные блага здесь вообще значения не имеют. Главное, чтоб были любящие родители, родной дом, двор и друзья.

Маргарита Корнилова

Не уверена, но стараюсь

Ир
Ирка

нет, не уверенна

Нуридин Нурлаев

Мы стараемся.

Сергей

это они сами решат, когда вырастут, счастливым оно было или нет, а сейчас, пока они малы им всегда не хватает материальных благ - игрушек, путешествий, мороженого, сладостей. Их "дай, дай" - нас родителей бывает заводит в тупик, их желания безграничны (именно материальные) , надеемся, что когда они подрастут станут ценить и духовные качества.

Катюшка

а кто был уверен, когда в войну рожали, просто рожали, потому что надеялись на лучшее, все это философия, я думаю у моих детей хорошее детство раз избалованны

Юрий Юрченко

делаю все что от меня зависит)