Максим Листов

А вам встречался в жизни по-настоящему счастливый человек? Чтобы и семья прекрасная, и материально обеспечен, и душа на

месте, и в будущее верит и тд. А, может, это вы сами? ) Можно примеры привести. Спасибо.

Иришка Гынга

Встречался такой человек. Правда это было в молодости.

Владимир Комаров

Счастье-это моменты, на свете счастья нет, но есть покой и воля,
а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо))

Анна Рагулина

Все хорошо ни у кого не бывает!

Лейла Маммедова

Есть пример.
"Пусть я дурной человек. Я вообще замечаю: если человеку по утрам бывает скверно, а вечером он полон замыслов, и грез и усилий - он очень дурной, этот человек. Утром плохо, вечером хорошо - верный признак дурного человека. Вот уж если наоборот - если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевает изнеможение - это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не знаю как вам, а мне гадок.
Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и заходу тоже рады, - так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если кому одинаково скверно - и утром, и вечером, - тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон. "

Эль

чужое счастье - это потемки... радость видна... а счастье.. не знаю...

Александр Сергеев

прекрасные семьи с достатком не редки. душа на месте- явление временное. сегодня на месте, а завтра упорхнула. только юродивый может быть абсолютно счастлив больше одного мгновения.: -)))

Танюсик Воронцова

Нет. Жизнь вещь полосатая. И Счастье в ней недолго. Ловите эти мгновенья. Наслаждайтесь ими, как последними.

Тоня Казакова

Встречал я одну такую пару, вот только дети у них уже взрослые.. . а в остальном - полная гармония.

Константин Загаров

счастье ведь непостоянная величина, а дискретная, а так, конечно встречались

Елена Попова

В дурдоме все такие.

Антон Мазухин

у всех какието проблеммы

Баха Нормурадов

все перечисленное вами, кроме материального обеспечения. На жизнь хватает и ладно...

Ильина Ксения

да, были такие.
Ушедшие от цивилизации.
живут "своей" жизнью.

Ольга Корнеева

Даже у богатых есть проблемы. Им видите ли денег мало)

Nurdin Kudaybergenov

Да, я знала такую женщину. До пенсии она была здорова и счастлива. Пока не узнала, что её муж параллельно имел вторую семью...

Тилли Ток

У меня есть такая подруга.. Я её называю человеком мира. С ней невозможно в городе пройти, чтобы не встретить её знакомых и друзей. У неё нет семьи и детей, глядя со стороны, ей и не надо этого. К ней можно придти и поплакаться, зная, что дальше её твои проблемы не уйдут. Всегда поможет и подскажет. Постоянно в разъездах. масса друзей.. . Я считаю её счастливой, НО СЧИТАЕТ ЛИ ОНА СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ?

Г.
Герой .

Мне такой вопрос всегда задавала моя подруга, когда я приезжала в РФ. Ответ - это утопия. Ибо жизнь - это сплошные полосы, как у зебры:)

Руслан Исаев

не встречался.
Поглубже копнуть и обязательно "скелет в шкафу" найдётся..) )
И это логично.
зы. А Ангелы- они, например, только в телевизоре в рекламе Axe встречаются..))

Alexander Ignatenko

Моя тетя . Здесь ситуация такая, характер определяет судьбу - .Не позволяет себе, или не умеет, или не хочет - злиться, завидовать, отчаиваться . Спокойная, уверенная .

Стас Востриков

на мой взгляд это одна из моих подруг Двое детей бизнес и муж -любящий и уважающий Дарящий подарки и вывозящий жену в свет на море и везде куда им зхочется

Сергей Садовский

Любите Жизнь и будете Счастливым!

Иванова Татьяна

кто в будущее верит, тот априори не может быть счастливым. счастье это здесьсейчасное мировосприятие. да. это я в данный момент. вот я Вам и встретилась.

София Скляр

наивно так... встречался один.. пенсионер.. счастлив был... помер уже...

Олька Амелина

Встречала и очень многих- это лидеры в компании Орифлэйм!!!!

Михаил

Я не встречала таких, чтобы всё было идеально.
Это сама жизнь и не может быть без проблем.

Елена Кулинченко

а что толку .если он встречался? доказательство. что это возможно? Это должно быть НОРМОЙ

Сергей Польников

Относительно моего субъективного мнения самыми счастливыми являются, Анастасия им Дарья Вэс. Потому что они являются примером истинной дружбы.
отрывок из текста "То, что люди называют любовью, её причины и её жестокость. "(Автор Анастасия Вэс) http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/55F3B8AAF78F2CBF.html
"...Единственным примером истинной дружбы в современном обществе являемся мы с Дашей. Но, со временем все люди будут истинно дружить, а компании друзей будут называться общинами. Это произойдёт тогда, когда люди осознают гуманность, но начнётся когда исчезнет самое большое зло на вашей планете, которое люди называют любовью и семейными отношениями... "

Ангелина Садова

да, мой хороший знакомый.

Наталия Клепикова

"Что такое счастье, каждый понимает по-своему... "

Алсу Хакимьянова

мои друзья в большинстве такие

Дмитрий Рушатов

В моей семье всё было идеально. Пока не поубивали половину.

Елена Вольман

да.. . лично - я) собственной персоной)
пока ты имеешь мечту - пока ты способен мечтать - ты жив- ты счастлив)
и все о чем я мечтала - то что ты перечислил в шапке вопроса - у меня есть)
есть как материя - так и духовная составляющая Счастья. .
уверена.. в безопасности.. . и двигаюсь дальше - не стоя на месте)

Ирина Ерохова

встречал, и не одного.
только вот, в России таких людей мало... (((((

Светлана Вершинина

Нет, мне встречались только нормальные люди, т. е. грешные и страдающие за свои грехи.

Ольга Агеева

Вроде полно, а во внутрь не заглянешь.

Андрей Стажков

Да, я один из них.

Елена

Все мы счастливы и несчастливы по своему. И мерила здесь просто нет.

Алексей Силаев

г. Табуреткин - ну чем не персонаж!
Достиг всего из ничего, жена, тесть знатный, любовница - молодая блонди, вся в недвижимости и брильянтах!
...И тут бац - и вторая смена...

Лёня Мариев

встречался. но я думаю, что у каждого всё-равно да какие-нибудь проблемы есть. Идеальных людей и семей не бывает.

Марина Некрасова

да по моему встречался. это моя знакомая по двору. сейчас работает в страховой фирме.

Анастасия

С некоторыми оговорками это я. А так только в детстве бывает.

Ольга

у каждого свое понимание счастья. для него хорошо, а для меня нет. нет одинаковых критериев

Yulia Romanova

Да, я знаю такие семьи. И не одну. А вам то что с этого. Вы же их не знаете.

Марина Петракова

Да много таких.. вон один открыл бюро ритуальных услуг и депутатом стал через некоторое время, другой в колхозе продал всё что можно и счастлив, ну и т. д. и т. п...

Sa
Saikal

нет. у меня круг общения несколько другой.

Ек
Екатерина

да, мне очень повезло с одним молодым человеком

Алена Колодина

Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому достаточно того что у него есть. У меня лично меньше того чем я хочу, но больше чем я заслуживаю. То есть я себя счастливым не вижу, а окружающие на оборот считают меня счастливчиком. Вот и судите сами счастливый ли я человек?

Ан
Антон

Догадываюсь, кто это человек. Но не я.

Алёна アりヨナ Raydro

А Вы разве не из таких?

Роман Богдашкин

Предпочитаю встречать в жизни ДУМАЮЩИХ людей и считаю, что они, несмотря на то, что у них есть или нет, самые счастливые.