Гуркивская Наталья

Какие необычные (настоящие) фамилии вам встречались в жизни?

Ya Anechka

Манденблит, Серкина))

Артём Леонтьев

Почечуй. (геморрой по-русски).

Слава Дмитриев

череззаборногузадерищенко

Денис Нестеров

Я был влюблён в одноклассницу Леночку Никкельшпург. У неё потом нашёлся потомственный замок в Австрии))

Анна Петрова

добрывечер
серопопик

Юля Андреева

Не могу привести по цензурным соображениям.

Александр Чудиновских

Иванов-Я, Петров-Я, Передериногучереззабор-Я, Никуясебе-Я....

Ел
Елена

поставьте мне кучу лайков и нравиться, ну типо я че то умное ответил

Татьяна Жаркова

Бурбело.... я сначала думал что это кличка, а нет фамилия.

Михаил Ляпунов

Перебейнос и перебейнис.

Татьяна

Были знакомые с фамилиями Сопель, Бедорфас, Рябоконь, Криволапко, Паришкура, Самец; однажды в аэропорту передо мной брал билет мужчина с фамилией Неижсало (не ешь сало с укр. ) В литературе встречала Сероштан.

Ася

Тарабара, Шкоп

Екатерина

остапсулейманбертамариябендер