Маргарита Коломийцева

Какие необычные фамилии Вы встречали???? Ну там, типа Вагина, Мандрик, Козел....

Юля Кондратьева

А чё ты тока имя и отчество написал ?? ))))))

Ел
Елена

У мужа моей подруги фамилия Попа. . Самая необычная из всех, кого я знаю..))

Екатерина Становова

ЖЕЛЕПЕНИС-один на весь город..

На
Наталья

Вовремя службы в армии у нас были два молодых лейтенанта один ТУЗИК второй БОБИК и капитан ОВЦА

Св
Светлана

Работал с мужиком у которого фамилия Раздайбеда.

Л2
Лана 2029

Украинская биатлонистка есть с первой фамилией

Мухаммаджон Бахриев

Головач Лена (читать быстро)

Ин
Индира

У нас в конторе работали господа Засядьволк и Предъебайло... второму больше повезло с фамилией)

Константин Чернышев

Работаю медсестрой, у меня в отделении лежала больная с фамилией Нудная.
Она была обыкновенная женщина, я ее спрашивала: "Как же Вы ходите с такой фамилией? ". Она мне ответила: "Привыкла уже. ".

Ma
Maria

Добрыйвечер реальный человек в банке г. Черкассы))) ) Украина

Екатерина Игнатьева

В Тамбовской обл очень часто встречаются такие фамилии как Глистиков, Фаршиков, Самадуров. У моей золовки фамилия Мороз у однокурсника была фамилия Дикий

Ad
Adiya

У нас в школе мальчик был.. Коля Шлюхин.. А еще я одного человека встречала -имя было у него обычное, а отчество Кошакович... у нас вся контора хохотала, никто без смеха выговорить не мог

Яна Гатауллина

Педик! Соседки две у меня: Лена педик и Катя педик) им повезло что они родились не мужчинами

Ильнара Насырова

Встречала по долгу службы.. .
Пашкуда, Оспопрививателев...

Са
Сангерим

Имя - Рыгайло

Татьяна Лавренова

Могила, Лопата, Капуста, Буряк, Книлокишко, Понедельник, Свинин, Слесарь, Токарь,

Павел Чеберяк

был такой шофёр - алимпантист восколупов

Ольга Ефремова

Мне встречались очень интересные украинские фамилии, скажем Подопригора, или Наливайко

Эгесихора Райская

Гонитель, Пукемо

Жанна Хлудова

Свинолупов и Жидоморова

Алена

Имя не помню но фамилия Гробокопатель
ещё знаю Токохули

Любовь Побат

да, зная Аня Вагина, Варя Колбаса, Люда Бурьян, Тыныныка, Кабыхно... хорошие люди, кстати..

Maksim Bezbah

Череззаборногузадерищенко, Изпиздыглазатаращенко )))

Серёга Малышев

Нездоймышапко

Владимир Горицин

Был ученик по имени Спартак Гопкало.