Общество

какие смешные фамилии ВЫ встречали???

Елена Канева
Как-то еще в далеком детстве попался мне автомобильный журнал какой-то. . так вот редактором его был ПИдоренко. . до сих пор помню.. . вот оказывается что писатель есть такой же
Марина Мухина
Лучший ответ
Подсвинкова. А девочка была очень даже симпатичная.
Падло. Была у нас девушка, страстно желавшая выйти замуж только б сменить фамилию.
А*
Анастасия ***
Пересунько..
Артем Кузнецов
Голобородько, Пукало, Кусаль, Гуща, Модерило, Картава, Дуда, Гондопас
Айка Айгерим
Кобылин-Бобин ; ))
Иванов Хи Хи
Алтай Ахманов
У моего товарища, фамилия ( Добрый Вечер ) !
°Tolik °
Мне только Наливайко встречался)))
Нина Бохонова
Ппц фамилия О_О... Но Хобля не лучше :-)
Зверев, Тимати, Королева, Милявская, Билан.
Егор Ленц
Есть знакомые: Хренов, Вагина, Кастратов, Кумаров, Сранов (причём, его еще и звали Сран Сранович, ну нерусский товарищ..) , Убейволка, Байда, Сивоконь, Дурыничева.. . всех не упомнишь)))
Konstantin Konstantinidis
Я работаю на справочной службе и у нас есть абонент с фамилией Мортезазадехдоросткар Д. М. не смешная, но пипец длинная. А так всякие Попкины, Хреновы и т. д.
Margo Spb
Margo Spb Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.

Вспомнилось...
Тарамарбердыев. Кирпа.
Олеся Фомина
Попизжук
киркоров
Чесно говоря, я даже не обращаю на это внимание. У моей подруги фамилия Брагина, но я поняла о чем речь через длительное время. Это не важно, важен сам человек. Это мое мнение.
суходрищев
Ющенко, Тимошенко и Янукович.
Erga Kentavr
Сметана, Засыхин, но Головач Лена, побеждает всех!!!))) ) Еще у меня подруга замуж вышла и теперь Дубина...
Ширинкин, Яблокова, Годованюк, Белокопытов, Козлов-Казбанов ))))
вагин
Alex Bond
Бякова. Тряпочкин.
Qaysar Qiz