Общество
какие смешные фамилии ВЫ встречали???
Как-то еще в далеком детстве попался мне автомобильный журнал какой-то. . так вот редактором его был ПИдоренко. . до сих пор помню.. . вот оказывается что писатель есть такой же
Подсвинкова. А девочка была очень даже симпатичная.
Падло. Была у нас девушка, страстно желавшая выйти замуж только б сменить фамилию.
Пересунько..
Голобородько, Пукало, Кусаль, Гуща, Модерило, Картава, Дуда, Гондопас
Кобылин-Бобин ; ))
Иванов Хи Хи
У моего товарища, фамилия ( Добрый Вечер ) !
Мне только Наливайко встречался)))
Ппц фамилия О_О... Но Хобля не лучше :-)
Зверев, Тимати, Королева, Милявская, Билан.
Есть знакомые: Хренов, Вагина, Кастратов, Кумаров, Сранов (причём, его еще и звали Сран Сранович, ну нерусский товарищ..) , Убейволка, Байда, Сивоконь, Дурыничева.. . всех не упомнишь)))
Я работаю на справочной службе и у нас есть абонент с фамилией Мортезазадехдоросткар Д. М. не смешная, но пипец длинная. А так всякие Попкины, Хреновы и т. д.
Тарамарбердыев. Кирпа.
Попизжук
киркоров
Чесно говоря, я даже не обращаю на это внимание. У моей подруги фамилия Брагина, но я поняла о чем речь через длительное время. Это не важно, важен сам человек. Это мое мнение.
суходрищев
Ющенко, Тимошенко и Янукович.
Сметана, Засыхин, но Головач Лена, побеждает всех!!!))) ) Еще у меня подруга замуж вышла и теперь Дубина...
Ширинкин, Яблокова, Годованюк, Белокопытов, Козлов-Казбанов ))))
вагин
Бякова. Тряпочкин.