Общество

Какие необычные или смешные фамилии вы встречали?

Твердохлеб, Покиньборода, Нетудышапка, Цыбуля, Парахня, Благочинный, Недбайло, моя собственная не скажу какая.
Алина Чиж
Лучший ответ
Был такой редактор районной газеты Григорий Иванович Болтунов.
Со мной служил в ЧВВАКУ белорус Володя Дубина, там же служил Володя МызЫка.
И еще интересно: в одном взводе служил Володя Пожарский, а в моем взводе - Андрей Минин. Представляете, сколько раз за 2 года они услышали: "Минин, а Пожарский где? " и наоборот!
Барак Абама
Встречались: Кулибаба, Соплеев, Чуперко, Богатырчук, Гаврасиенко фамилий великое множество всяких!
врача знаю, фамилия Хирная.. . все делают ударение на А только она одна упорно на И...
О.
Олечка ...
Добрыдень
Ширинкин
Перекатиполе
Валя Хижняк
у меня соседка была чекушкина после свадьбы пироженко.

Aбляйкина
Гриша Бажул
У нас преподавательницу зовут БОГУН Олеся Юрьевна.. . (после ее пар как после жесткого БОГУНА)
была на пед практике, в одном класее была у девочки фамилия Пиво) ) А мальчика одного звали Лев МОЗГОВОЙ
Учитель по НВП в школе был по фамилии ПИДОРКО (ну и по характеру тож)
Волонтерка была по испанской фамилии Шальава
Распространненая: Дураков. А так, смешных фамилий не бывает.
Жбан, Непейпиво.
Zzzzz
В нашем ЗАГСе Сукманова вышла замуж за Потоскуева и стала Потоскуевой. И больше не меняла фамилию. А регистрировали перемену фамилии: Дураковы, Хирная, Сало, Пукало, Стецько, Нахалов, Подколодная и мрого других. Поверьте, за 25 лет работы их было очень много.
Сизько, Гордон
Данила Тришкин Какие гадости, если это реальные фамилии, не знаешь не говори!!!!
Девочкин, Парасочка, Преподобный, Однополый, Нагнибеда
Затуливетер
Damir Yenshibayev
ЗЕЛЕПУКИНА, А ВЫШЛА ЗАМУЖ-СТАЛА ЯГОДКИНА.
необычная - рабок
смешная - лось
http://trinixy.ru/2008/09/10/prikolnye_familii_30_shtuk.html
вот такие вот!
а в театре Практика работают
Дурненков Угаров и Ширяев.
Пересунько, Волосатый, Поносов, Убийконь, Засядьвовк (волк в засаде), Трегубова, Вагина, Тупица и много, много всяких-откройте любой телефонный справочник.
Melik Davtyan