Общество
А у вас есть среди знакомых люди со смешными фамилиями? Какими?
есть. фамилия БЛЯХЕР (РЕАЛЬНО), есть знакомая с фамилией И (ОДНА БУКВА) _
Я как-то писал статью о странных фамилиях. Самый хит -- это дама по фамилии Нескажу. Жизнь у нее -- представьте, приходит она куда-то в присутсивие. Ей говорят: фамилия? Она: Нескажу.
Еще могу вспомнить майора Дубину. Он, кстати, очень гордился своей фамилией. "Чем больше в Армии дубов, тем крепче оборона". Еще встрертил даму по фамилии Попа. Молдавская фамилия означает "поповна". Ну, такк и еще многь чего было.
Лукопёрова
Хренов, например.
Вася Матюк, Клава Какашкина, они поженились и она стала Клава Матюк-Какашкина
козлова маша
Пирожок)) ) фамилия знакомой девушки
когда мама работала, к ней пришел пожилой мужичек. так он фамилию вслух не мог сказать, попросил написать, она была Жопкин.. .
а со мной училась девушка, после свадьбы стала Сирота (была Любимова)
А как вам Шлюшкин ?
у одной знакомой фамилия - Наврот.
Не знакомый, но видел фамилию в списке жильцов - Череп.
Ilya Namsaraev
И кличка не нужна))) Прикольно! Какой-нибудь Вася Череп. Авторитетно
Иванов Виктор
Ещё вспомнил - однокусник у меня был по фамилии "Козёл". Преподаватели стеснялись произносить его фамилию, и называли его нейтрально - "кОзел" (тихим голосом), на что он дико обижался, и всегда уточнял: "Не Козел, а КозЁл!!! Произносите мою фамилию правильно!"
Дуля!
перерва, добрый, вагина (ударение на первый слог)
Дмитрий Коробейников
я тоже знаю человека с фамилией перерва, зовут александр(водитель нас)
Дмитрий Коробейников
да, прикольная
В школе у парня в нашем классе была фамилия Драчевский.. . может и не очень смешно, но дразнили его ...
соплинова
Наливайко!)) ) мы все дружно валялись под столом!
Наливай, Хомяк
а да есть такие... .
Кривоношкин, Заболотная, Стервягова, Яблонский, Курачкин.... и много ещё вспоминать надо....
Один знакомый, жуткий кариерист, всюжизнь упорно лез в гору, одно лишь мешало бедняге - неудачная фамилия . ДУНДУК...
Ржаева, Неряха, Заболотный и еще пару, неудобно называть...
Я работаю в транспортной компании, так вот к нам водитель приезжал с фамилией.... Отченаш. Мы так долго удивлялись!
Алексей Михайлов
а я с таким сидел. Отченаш. В свердловской области. Каменский район. ИК 59. Не он ли ???
есть, но называть не буду
Метелкин
Закусило!
да ))))
Котоволк
прикольная!
Котоволк
прикольная!
Ну вообще-то пару фамилий есть, но боюсь обидеть людей с такими фамилиями, они ведь не виноваты.
Покиньборода
удод,
инцкервелли.
никанчук
инцкервелли.
никанчук
да, Зюзиков.
Канаплёв