Общество
У вас есть знакомые со странными или смешными фамилиями?
Костолом , Кривоухова и в классе был Скоробогатов))
Разговорилась на тему фамилий с работницей ЗАГС (а) . Заключали брак невеста Подыминогина, жених- Николаев. Будите брать фамилию мужа? Ни в коем случае, мне моя родовая нравится. Еще? Бядулина, Бледищева, Тихопукин...
У нас, например, очень распространена фамилия Попа, что является аналогом русской Попов. Но она никакого смеха не вызывает, потому что имеет совсем другое значение, нежели в русском языке.
Жобкина, Хренова. Ну не знакомые, а в параллельных классах учились.
Тупота, Черевань- фиг его знает, что эти фамилии могут означать..
Мандяк, Предыбайдлов, Унгефук (урфинджюсем звали, пока не запомнили) -на курсе с сыном. А ГИП у меня Роскошный. Коллега -Великая (правда тетка большая и муж ее такой же).
Черезтридорогиногузадерищенко)) ) а еще есть фамилия у моей згакомой Трещина...
Драчук, Сывун, Обора, Буряк, Семенная, Неизвестная, Баран, Касса...
Жена моя Кувалдина, а подруга сестры - Лопата
Кочан, Мочалова. А тут был договор с одной фирмой-у директора фамилия-Хорошеникий-мы на работе с коллегами так умилялись.
у моей родственницы есть знакомая-Смердищева
Есть в городе Северск-чел по фамилии Заебашев, у корешка в армии был Валет, также знавал покойного Туза. Известны также Идт, Плющ, Оя. У самого были подруги-Шульга, Лупеха. Но- и отчества бывают тоже ничего-Каллоевна (наркоторговка с Екатеринбурга-вот точно бог шельму метит). Английские фамилии тоже ничего-знал Ирину Мюрдер (Murder-англ. -УБИЙЦА), в самый раз на английский с такой фамилией ходить!
Все фамилии по своему странные и смешные. В конце концов можете ее менять до бесконечности.
Подмогильный, Дринь, Нафигин.
Я Кирпичева - все когда слышат смеются - что смешного?
Кирпичбалтаева-честно говорю есть такие!