У одного знакомого, в выпускном альбоме, видела: Тюлькина, Карась, Рак, Рыбак.)) ) Это на одной странице. На другой: Шестирублевая, Копейка. Так похихикала:))) ) Фотограф, видимо тоже похихикал, рядышком их поставил. И классный руководитель у них - Носок. И как их в одном классе собрали?))) )
А в нашем классе училась Верочка Запорова.)) ) Бедная девочка (((
А на той неделе к нам пришел мужик на работу устраиваться, его фамилия - Капец!
Я минут десять с ним пообщалась - полный капец! )))))
Общество
Какие необычные фамилии Вам встречались?
Запедрищенко
Отченаш
Молибога
Отченаш
Молибога
Елена Банько круче всех
Мне встречались фамилии двух друзей Титькин и Тазиков, в паралельном классе училась Венера Волосатова и были там же еще две подружки - Кривобокова и Кривошеева. Такие смешные.
Дураков, Томаторото, Пинжаков (именно так!), Фунтиков. Сеногноев.
Пуд, Пук, Абт.
я помню лет 5-7 назад зыки из московской тюряги двинули, так иот у них были прикольные фамилии: Безотечества и Железогло
в художественной школе с моей сестрой учились двое - у одного фамилия была колбаса, у другого капуста и шли по списку в журнале подряд. так прикольно было!
По работе нужно было кое-какие вопросы решить, вот мне и говорят"Подойдите к Терпиле"Я даже не сразу поняла куда меня посылают:) Фамилия Терпила-это ужасно.
Сыч
Кочерга
Шемшеня, Балыев, Лапуха.
неповерите но была такая Убей-Волк
Х -"-ев ..-на самом деле, из объявления на Ленинградском вокзале
Не поверите-Сухозад.
фамилий не вспомнила, но ответы улыбнули)))))))
учился у нас Пиздеев, как доучился фамилию сменил, а его батя всё бегал и орал что сын дебил такую замечательную фамилию поменял
Вбыйсобаку, Загубыгорилку.
У парня была фамилия Могила... У знакомого Вагина... Причем оба жутко гордились ими ))) Особенно второй ( он кстати на гинеколога учился ))
Федь
Убей-Волк! Знакомый офицер!
Колбаса, Чмырь, Гусеница, Халупа, Брынза, Губа, Нога... больше не помню
у знакомого были знакомые влюбленные - Мясоед и Костогрыз, она и он соответственно. когда поженились он взял ее фамилию. надоело ему кости грызть;)
Суетенко. Девчонка такая в параллельном классе училась.
Степан Срака
Рафиков. Ноздренко
Завадюк Яма Сирота
Керминчикли, Коток, Штротшер
Последнее время много свяких коней попадается, типа Староконь, Сивоконь и т. д. ..конезавод там у них где-то что ли
Слюняев, Сморкалов, Долбилов, Дубасов, Колбасов, Подыниногин, Алёнушкин.