Общество

Какие интересные фамилии Вам встречались в жизни?

Сандр Азаров
я работал проводником - а в билетах ведь указывается фамилия - и однажды перебирая билеты после рейса увидел фамилию Конопля. Долго потом носил этот билет и показывал тем, кто на слово не верил. А вообще-то очень много попадалось забавных фамилий, сейчас так и не вспомнишь. Особенно нерусские многие для русского слуха звучат смешно.
Максим Маслов
Лучший ответ
Убей-Волк.
Leo Giese
Триндифилинди.
Хотя возможно для грека это и совершенно обычная фамилия
Михаил Мальков
Жабо, Толдонов, Онанидзе, Яйцов, Сисин, Лепьешко (этот был француз польского происхождения).
Оля Аврамчик
Майбах
Беззубиков
Пирожок. ))
Бахыт Жузенова
Мурзькин и Пискунов у мужчин, самое смешное, что оба дяденьки под два метра ростом и физически очень развитые.
непейпиво-серьезно есть такая
Иван Титов
Оларянгбези
Дерипаска, к примеру. Помнится, мы друг другу рожи били: хутор на хутор.
Аскар Нованов
***весёлая Девчонка*** Кривоус например
Дубина (у мальчика)
Юрий Андреев
Задеримедведь...
Андрей Синкин
Наливайко!
Джессика Ли
Эльшан 777 У меня есть знакомый с такой фамилией =)))
В литовском языке фамилии дочерей образуются от отцовской фамилии с пом. суффиксов -ИТЕ, -АЙТЕ.

Фамилии отцов: Растянис и Папукас

Фамилии дочерей:

Растяните и Папукайте.
Аня Сечина
Даздраперма

(а может это имя...)
Олег Олещенко
Худа, Чох, Балабай (украинские) , у тещи в классе черезабороногузадерищенко учился.
Голопупенко.
Фамилия Никогда)) - фамилия говорящая о многом... человек и в жизни такой же как и его фамилия)))
Отченашенко
Бут Евгениий
Плетикоса
Прыщ
Плющ
Волторнист
солнеченко-да-да, и я не вру есть такая это моя подруга вика, она и правда оч солнечная, посмотришь на неё и настрой поднимается!
Голуб я такую фамилию слышал)
Чебля ))))))))
Рп
У нас в классе был Андрей Дурдомин, ,