Катюшка Devil:)

Цифра СЕМЬ счастливая? или

Alsou Alsou

Счастливая. Меня эта цифра сопровождает по жизни самым удивительным образом: когда-то девчонкой я жила в доме №7 квартира 7. мой парень жил в другом городе, но! в доме №7 квартира7. Позже мы поженились 7 числа. Сын ходил в детский садик №7, я работала в школе №7. Бывают такие совпадения. . Или все совпадения НЕСЛУЧАЙНЫ??

Надежда Свинарёва

если от плохого числа 13 отнять плохую цифру 6 получится хорошая цифра 7

Gregory Santoni

Или погугли

Игорь Окулов

7 - коса, коса - это смерть.

Евгений Силькевич

или находится между 6 и 8

Ар
Аревик)))

Да. Самая счастливая.

Наташа Кулешова

или внушение и закономерность для каждого

Pavel .

мне 13 нравится

Лена Ковзель

кочерга тоже на 7 похожа, особенно, когда раскалить

Dima Bakashov

просто цифра

Да
Даша

Ебанько