Александр Куликов

С Новым годом, страна! Как вы думаете, станет ли для нас счастливой цифра 13?

А*
Агата ***

С Наступающим ))
13-е.. это моё самое любимое число. .
думаю что.. СТАНЕТ..)

Люлек

Добрый день: )

С Наступающим!! !

Пол жизни проездила на трамвайчике под номером 13...
Люблю 7,13 и 21...

Алексей Богдюн

ОПРЕДЕЛЕННО! вот правда)

Александр Леонов

Это вряд ли . Как- то не спешит счастье к нашему народу

Елена Дударева

Для меня - станет 🙂

Лена Сиганова

Кто знает? О_О

Ольга Ким

ты всю страну развалила и будет счастливо? новый год 23 вроде чуча !

Tigran Arutunyan

В России нет счастливых чисел или примет) Даже в интернет-слэнге среди иностранцев "russian" используется как "грустный", "вечно в депрессии"

Алена Шумова

Люблю 13-е число. Конечно же для всех людей будет по разному. Что же до страны... это научная фантастика чтобы вдруг ни с того ни с сего в стране все изменилась, да еще и к лучшему. 13-е число мистическое, но не до такой степени 🙂.

Марина Петракова

Я верю что следующий год будет успешным для всех женщин!) ) Потому что мы все немного змеюки))