Лея Премыслер

А вы уже думали о планах на Новый Год?

Валерия Кулыбышева

И даже не собираюсь.

Ольга Хлебтовская

Ой, да не до него мне пока еще.

Евгения Куркина

Еврейский Новый год в сентябре

Марина Шибаева

Съем Оливье с мандаринами, запущу петарду в окно соседу, пойду на площадь, уйду с площади пойду домой, досмотрю голубой огонек и спать. У других по другому бывает да?)

Анюта Березина

Ты там, шо с "телепорта" выпрыгиваешь... Где-то у меня стишок был про за "новый год",лень искать-ничего там хорошего за про тебя не написано!

Владимир Виноградов

Не думается - есть дела поважнее.
А Новый год придёт и пройдёт, даже если я не буду ничего планировать..

Анна Галайда

Еще рано думать

Дмитрий Головкин

На Новый год мы как всегда напьёмся, будем страшно буянить, крушить всё вокруг, попадём в милицию, или как сейчас принято их называть - нас заберут полиционерами. А потом наутро проснёмся оштрафованными, с разбитыими рожами и оштрафованными. Так нам и надо, алкашам несчастным. Не берите с нас пример.