Ал
Александра

какие у кого планы на Новый Год 🙂

Ss
Sssss

Мечтаю о сексе всю ночь)

Рустам

Не скажу и не просите

Павлик

Дежурю я.. ((( молиться буду всю ночь... что бы людя ..))) не упились ..не разломались и не убились.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Отдыхать, отдыхать, отдыхать. Это первый раз за много лет, когда я дома все новогодние каникулы!!!!

Андрей

До 22.00 набить морду соседскому Ваське, потом домой - откушать. что хозяйка приготовила, а после 1.00 - в соседний подъезд к Мурке. Красивая зараза, так хвостом и виляет.

Екатерина

С помошью гипножабы порабатить Мир, бугагагагагагагагагага 🙂