Иван

Планы на лето! У кого какие планы на лето?

Юля Андреева

Я в июле, в Сочи.
А, в августе наверно в Турцию.

Дмитрий

В июне и июле буду путешествовать по России, а в августе поеду в Белоруссию

Марина Прояева

С 16 на работу, и до октября работать.. .
А там уже не лето...

Денис Яньшин

Местные озёра, Питер, возможно ещё Волга, а за границу если и поеду то осенью)))

Юля Столяренко

Много раьотать

Ольга Синица

Работа, периодические выезды на дачу по выходным, один выезд за бугор в отпуск.

Анастасия Пластинина

Наши ближайшие планы - это аквапарк в Екатеринбурге. Уже и номер в Атлантике забронировали http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html , и билеты купили. Осталось дождаться праздничных выходных!

Ники Ускова

После мирового футбола на месяц дикарём на Черноморское побережье
Осенью кругосветка