Андрей Решетников

У кого какие планы на майские праздники?

Arkadi Beridze

Дернуть куда нибудь за границу, в европу или скандинавию.

Евгения

Пока никаких!

Александр П.

Заняться профилактическим ремонтом авто...

Рома

Хотелось бы. . на Гавайи. . но наверно в штаты рвану... хотя ..нет. . Париж. . Увидеть Париж и умереть. . думаю. . картошку сажать буду. . ни куда не поеду..

Са
Сашенька

а мы в Прагу поедем! Ура-ура, жду - не дождусь!

Анастасия

Если получится, то Иран

Дмитртй Иванов

я еду на Урал к родственникам. Только для проживания мне нужна будет гостиница в Челябинске, у них ночевать негде - квартира маленькая ((

Инесса Ибрагимова

Работать буду

Александр Детков

нас ждет Брест!

Юл
Юлия

в турцию наверно)

Елена Рекина

мы на дачу поедем

Сергей

Мы поедем на Майорку. ))) а вы Поезжайте в Албанию. Душевно и не дорого. Информация есть на сайте. там же можно скачать русско-албанский разговорник.

Александр Плаксин

Мы идём в поход по Горному Крыму.