Ольга Архипова

Подскажите куда поехать в Белоруссию? какие города? что посмотреть? где остановиться? Планируем на майские праздники

Александр Приходько

в Витебск) НА славянский базар в Июле)

Анна Гуреева

В Витебск ( можно до Орши доехать--прогуляться). Там (недавно смотрела) есть хостелы ( и хорошие, как мне показалось) --на 2-х комната. Музей Марка Шагала там, да и, вообще.. . На несколько дней хватит развлечений. Бронируйте билеты и жильё заранее.